SR225E104MAT
AVX CorporationAVX Corporation
SR225E104MAT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SR225E104MAT
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Specifiche: SR225E104MAT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SR225E104MAT
Modello di prodotti SR225E104MAT fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 744138 pcs Scheda dati SR225E104MAT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Z5U
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie SkyCap® SR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio 10°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.250" (6.35mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial Capacità 0.1µF