SR325E684MAT
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SR325E684MAT
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.68UF 50V Z5U RADIAL
Specifiche: SR325E684MAT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SR325E684MAT
Modello di prodotti SR325E684MAT fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.68UF 50V Z5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 172458 pcs Scheda dati SR325E684MAT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Z5U
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) Serie SkyCap® SR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio 10°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore Formed Leads - Kinked
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.390" (9.91mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.68µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial Capacità 0.68µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SR331
SR331
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: KIT BOLTDOWN FOR 25/42/47U RACKS
In magazzino: 4599 pcs
Scaricare: SR331.pdf
RFQ
SR325E105MARTR1
SR325E105MARTR1
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
In magazzino: 197850 pcs
Scaricare: SR325E105MARTR1.pdf
RFQ
SR336
SR336
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: PANEL FAN ROOF 120V QUAD