SXP41C565KAA
AVX CorporationAVX Corporation
SXP41C565KAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SXP41C565KAA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 5.6UF 100V X7R RADIAL
Specifiche: SXP41C565KAA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 958 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 958 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SXP41C565KAA
Modello di prodotti SXP41C565KAA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 5.6UF 100V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 958 pcs Scheda dati SXP41C565KAA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.882" L x 0.230" W (22.40mm x 5.84mm) Serie SXP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 478-6180
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.780" (19.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.652" (16.55mm)
Caratteristiche High Temperature Descrizione dettagliata 5.6µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 5.6µF applicazioni SMPS Filtering