TAJD226M020SNJ
AVX CorporationAVX Corporation
TAJD226M020SNJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAJD226M020SNJ
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 20V 20% 2917
Specifiche: TAJD226M020SNJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAJD226M020SNJ
Modello di prodotti TAJD226M020SNJ fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 22UF 20V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 135097 pcs Scheda dati TAJD226M020SNJ.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie TAJ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi TAJD226M020S
TAJD226M020S-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 900 mOhm
Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) 900 mOhm Capacità 22µF