TAP104M050CCS
AVX CorporationAVX Corporation
TAP104M050CCS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAP104M050CCS
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 0.1UF 50V 20% RADIAL
Specifiche: TAP104M050CCS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAP104M050CCS
Modello di prodotti TAP104M050CCS fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 0.1UF 50V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 265840 pcs Scheda dati TAP104M050CCS.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
Serie TAP imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Codice dimensioni produttore A
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 26 Ohm Descrizione dettagliata 0.1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V Radial 26 Ohm
Capacità 0.1µF