TAP106M006SPA
AVX CorporationAVX Corporation
TAP106M006SPA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAP106M006SPA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 6.3V 20% RADIAL
Specifiche: TAP106M006SPA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAP106M006SPA
Modello di prodotti TAP106M006SPA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 10UF 6.3V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 235833 pcs Scheda dati TAP106M006SPA.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
Serie TAP imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 Ohm Descrizione dettagliata 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V Radial 6 Ohm
Capacità 10µF