TAP476M035HSB
AVX CorporationAVX Corporation
TAP476M035HSB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAP476M035HSB
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 35V 20% RADIAL
Specifiche: TAP476M035HSB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAP476M035HSB
Modello di prodotti TAP476M035HSB fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 47UF 35V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26741 pcs Scheda dati TAP476M035HSB.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
Serie TAP imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Codice dimensioni produttore N
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.250" (6.35mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm Descrizione dettagliata 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial 800 mOhm
Capacità 47µF