TPCL106M010R5000
AVX CorporationAVX Corporation
TPCL106M010R5000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPCL106M010R5000
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 10V 20% 0603
Specifiche: TPCL106M010R5000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPCL106M010R5000
Modello di prodotti TPCL106M010R5000 fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 10UF 10V 20% 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5921 pcs Scheda dati TPCL106M010R5000.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Serie TACmicrochip®, TPC imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore L Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 Ohm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 10µF Molded Tantalum Capacitors 10V 0603 (1608 Metric) 5 Ohm @ 100kHz Capacità 10µF