TPSF337K004R0200
AVX CorporationAVX Corporation
TPSF337K004R0200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPSF337K004R0200
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 330UF 4V 10% 2312
Specifiche: TPSF337K004R0200.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPSF337K004R0200
Modello di prodotti TPSF337K004R0200 fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 330UF 4V 10% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82728 pcs Scheda dati TPSF337K004R0200.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie TPS imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks Codice dimensioni produttore F
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 mOhm Descrizione dettagliata 330µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2312 (6032 Metric) 200 mOhm
Capacità 330µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TPSF107M016R0200
TPSF107M016R0200
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 100UF 16V 20% 2312
In magazzino: 105789 pcs
Scaricare: TPSF107M016R0200.pdf
RFQ
TPSFH-LC
TPSFH-LC
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSEHOLDER 1POS FOR TPL-C
In magazzino: 6325 pcs
Scaricare: TPSFH-LC.pdf
RFQ
TPSFC
TPSFC
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: THERM PROBE-SURFACE TYPE K
Scaricare:
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 100UF 20% 16V 2312
Scaricare: TPSF107M016R0150.pdf
TPSFH-AS
TPSFH-AS
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSEHOLDER 6POS FOR TPA/TPS