W2A4ZC221MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
W2A4ZC221MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: W2A4ZC221MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP ARRAY 220PF 10V X7R 0508
Specifiche: 1.W2A4ZC221MAT2A.pdf2.W2A4ZC221MAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di W2A4ZC221MAT2A
Modello di prodotti W2A4ZC221MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP ARRAY 220PF 10V X7R 0508 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 400527 pcs Scheda dati 1.W2A4ZC221MAT2A.pdf2.W2A4ZC221MAT2A.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura X7R Dimensioni / Dimension 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
Serie IPC Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0508 (1220 Metric)
Numero di condensatori 4 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.037" (0.94mm)
materiale dielettrico Ceramic Descrizione dettagliata 220pF Isolated Capacitor 4 Array 10V X7R 0508 (1220 Metric)
Tipo di circuito Isolated Capacità 220pF