W2L1YC223MAT1S
AVX CorporationAVX Corporation
W2L1YC223MAT1S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: W2L1YC223MAT1S
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.022UF 16V X7R 0508
Specifiche: W2L1YC223MAT1S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di W2L1YC223MAT1S
Modello di prodotti W2L1YC223MAT1S fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.022UF 16V X7R 0508 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4351 pcs Scheda dati W2L1YC223MAT1S.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.050" L x 0.080" W (1.27mm x 2.03mm) Serie IDC
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0508 (1220 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL (Multi-Terminal) Descrizione dettagliata 0.022µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0508 (1220 Metric)
Capacità 0.022µF applicazioni Bypass, Decoupling