AIAC-4125C-R206J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AIAC-4125C-R206J-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AIAC-4125C-R206J-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 206NH 3A 10.5 MOHM SMD
Specifiche: AIAC-4125C-R206J-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AIAC-4125C-R206J-T
Modello di prodotti AIAC-4125C-R206J-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 206NH 3A 10.5 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 142885 pcs Scheda dati AIAC-4125C-R206J-T.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.173" W (9.00mm x 4.40mm)
Schermatura Unshielded Serie AIAC-4125C
Giudizi - Q alla frequenza 100 @ 50MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 535-12009-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Air Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 50MHz
Induttanza 206nH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante 700MHz Descrizione dettagliata 206nH Unshielded Wirewound Inductor 3A 10.5 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 10.5 mOhm Max Valutazione attuale 3A