AISC-1008-R0047J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-1008-R0047J-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AISC-1008-R0047J-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7NH 1A 110 MOHM SMD
Specifiche: 1.AISC-1008-R0047J-T.pdf2.AISC-1008-R0047J-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AISC-1008-R0047J-T
Modello di prodotti AISC-1008-R0047J-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 4.7NH 1A 110 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 476244 pcs Scheda dati 1.AISC-1008-R0047J-T.pdf2.AISC-1008-R0047J-T.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
Schermatura Unshielded Serie AISC-1008
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 1.5GHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi 535-10526-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 50MHz
Induttanza 4.7nH Altezza - In sede (max) 0.090" (2.29mm)
Frequenza - Autorisonante 6GHz Descrizione dettagliata 4.7nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 110 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistenza cc (DCR) 110 mOhm Max Valutazione attuale 1A