AISC-1008-R27G-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-1008-R27G-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AISC-1008-R27G-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 270NH 500MA 910 MOHM
Specifiche: 1.AISC-1008-R27G-T.pdf2.AISC-1008-R27G-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AISC-1008-R27G-T
Modello di prodotti AISC-1008-R27G-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 270NH 500MA 910 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 672569 pcs Scheda dati 1.AISC-1008-R27G-T.pdf2.AISC-1008-R27G-T.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
Schermatura Unshielded Serie AISC-1008
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi AISC-1008-R27G-TTR
AISC1008R27GT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 25MHz
Induttanza 270nH Altezza - In sede (max) 0.090" (2.29mm)
Frequenza - Autorisonante 600MHz Descrizione dettagliata 270nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 910 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistenza cc (DCR) 910 mOhm Max Valutazione attuale 500mA