ASMPL-0805-R22M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASMPL-0805-R22M-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASMPL-0805-R22M-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 0.22UH 1.6A 88MOHM
Specifiche: 1.ASMPL-0805-R22M-T.pdf2.ASMPL-0805-R22M-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASMPL-0805-R22M-T
Modello di prodotti ASMPL-0805-R22M-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 0.22UH 1.6A 88MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4880 pcs Scheda dati 1.ASMPL-0805-R22M-T.pdf2.ASMPL-0805-R22M-T.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Unshielded Serie ASMPL
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ceramic
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 220nH Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Frequenza - Autorisonante 100MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 220nH Unshielded Multilayer Inductor 1.6A 88 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 88 mOhm Max
Valutazione attuale 1.6A Corrente - saturazione 1.2A