ASPIAIG-F1040-R27M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPIAIG-F1040-R27M-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASPIAIG-F1040-R27M-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 0.27UH 33A 1MOHM AEC
Specifiche: 1.ASPIAIG-F1040-R27M-T.pdf2.ASPIAIG-F1040-R27M-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASPIAIG-F1040-R27M-T
Modello di prodotti ASPIAIG-F1040-R27M-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 0.27UH 33A 1MOHM AEC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 102960 pcs Scheda dati 1.ASPIAIG-F1040-R27M-T.pdf2.ASPIAIG-F1040-R27M-T.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1040 Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie ASPIAIG-F1
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 535-14300-2
ASPIAIG-F1040-R27M-T-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 270nH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 270nH Shielded Molded Inductor 33A 1 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1 mOhm Max
Valutazione attuale 33A Corrente - saturazione 60A