ASV2-8.192MHZ-R-L1-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASV2-8.192MHZ-R-L1-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASV2-8.192MHZ-R-L1-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto OSC XO 8.192MHZ HCMOS SMD
Specifiche: 1.ASV2-8.192MHZ-R-L1-T.pdf2.ASV2-8.192MHZ-R-L1-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASV2-8.192MHZ-R-L1-T
Modello di prodotti ASV2-8.192MHZ-R-L1-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione OSC XO 8.192MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65075 pcs Scheda dati 1.ASV2-8.192MHZ-R-L1-T.pdf2.ASV2-8.192MHZ-R-L1-T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie ASV2
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 8.192MHz Descrizione dettagliata 8.192MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 7mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA