ATS-10C-153-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10C-153-C1-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS-10C-153-C1-R0
Costruttore / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto HEATSINK 40X40X10MM L-TAB
Specifiche: ATS-10C-153-C1-R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS-10C-153-C1-R0
Modello di prodotti ATS-10C-153-C1-R0 fabbricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione HEATSINK 40X40X10MM L-TAB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31651 pcs Scheda dati ATS-10C-153-C1-R0.pdf
Larghezza 1.575" (40.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 11.93°C/W @ 100 LFM
Lunghezza 1.575" (40.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.394" (10.00mm) Diametro -