ATS-10C-175-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10C-175-C1-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS-10C-175-C1-R0
Costruttore / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto HEATSINK 35X35X10MM R-TAB
Specifiche: ATS-10C-175-C1-R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS-10C-175-C1-R0
Modello di prodotti ATS-10C-175-C1-R0 fabbricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione HEATSINK 35X35X10MM R-TAB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29290 pcs Scheda dati ATS-10C-175-C1-R0.pdf
Larghezza 1.378" (35.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 13.48°C/W @ 100 LFM
Lunghezza 1.378" (35.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.394" (10.00mm) Diametro -