ATS-12D-210-C2-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-12D-210-C2-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS-12D-210-C2-R0
Costruttore / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto HEATSINK 70X70X12MM XCUT T766
Specifiche: ATS-12D-210-C2-R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS-12D-210-C2-R0
Modello di prodotti ATS-12D-210-C2-R0 fabbricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
quantità disponibile 15210 pcs Scheda dati ATS-12D-210-C2-R0.pdf
Larghezza 2.756" (70.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 5.18°C/W @ 100 LFM
Forma Square, Fins Serie pushPIN™
Altri nomi ATS-12D-210-C2-R0-ND
ATS20790
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Finitura materiale Blue Anodized Materiale Aluminum
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Lunghezza 2.756" (70.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.472" (12.00mm)