ATS-15C-114-C3-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15C-114-C3-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS-15C-114-C3-R0
Costruttore / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto HEATSINK 40X40X15MM XCUT T412
Specifiche: ATS-15C-114-C3-R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS-15C-114-C3-R0
Modello di prodotti ATS-15C-114-C3-R0 fabbricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
quantità disponibile 24288 pcs Scheda dati ATS-15C-114-C3-R0.pdf
Larghezza 1.575" (40.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 7.53°C/W @ 100 LFM
Lunghezza 1.575" (40.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.590" (15.00mm) Diametro -