ATS-CPX050050006-199-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-CPX050050006-199-C1-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS-CPX050050006-199-C1-R0
Costruttore / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto HEATSINK 50X50X6MM XCUT CP
Specifiche: ATS-CPX050050006-199-C1-R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS-CPX050050006-199-C1-R0
Modello di prodotti ATS-CPX050050006-199-C1-R0 fabbricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione HEATSINK 50X50X6MM XCUT CP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53504 pcs Scheda dati ATS-CPX050050006-199-C1-R0.pdf
Larghezza 1.969" (50.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 15.80°C/W @ 100 LFM
Forma Square, Fins Serie pushPIN™
Altri nomi ATS-CPX050050006-199-C1-R0-ND
ATS36045
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Finitura materiale Blue Anodized Materiale Aluminum
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Lunghezza 1.969" (50.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.236" (6.00mm)