96PSA-A150W19P4-1
AdvantechAdvantech
Advantech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 96PSA-A150W19P4-1
Costruttore / Marca: Advantech
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
Specifiche: 96PSA-A150W19P4-1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 96PSA-A150W19P4-1
Modello di prodotti 96PSA-A150W19P4-1 fabbricante Advantech
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1412 pcs Scheda dati 96PSA-A150W19P4-1.pdf
Peso - Tensione - uscita 19V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 6.73" L x 2.83" W x 1.65" H (171.0mm x 72.0mm x 42.0mm)
Serie 96PSA (150W) regione utilizzata International
Potenza (W) 135W Polarizzazione -
connettore di uscita Terminal Block, 4 Position temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C
Nessun consumo di energia di carico 210mW (Max) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C14 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 19V 135W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 7.1A Lunghezza cavo 59" (1.50m)