SQF-P25S4-32G-P9E
AdvantechAdvantech
Advantech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQF-P25S4-32G-P9E
Costruttore / Marca: Advantech
Descrizione del prodotto SSD 32GB SLC 2.5" 3.3V/5V
Specifiche: SQF-P25S4-32G-P9E.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 267 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 267 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQF-P25S4-32G-P9E
Modello di prodotti SQF-P25S4-32G-P9E fabbricante Advantech
Descrizione SSD 32GB SLC 2.5" 3.3V/5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 267 pcs Scheda dati SQF-P25S4-32G-P9E.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 3.3V, 5V
Digitare - Velocità - Scrivi 55MB/s
Velocità - Lettura 65MB/s Dimensioni / Dimension -
Serie SQF-P25 P9 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria FLASH - NAND (SLC)
Dimensione della memoria 32GB Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma 2.5"
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 32GB FLASH - NAND (SLC) 2.5" 3.3V, 5V Corrente - Max 210mA