SQF-S25M8-128G-SAC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQF-S25M8-128G-SAC
Costruttore / Marca: Advantech
Descrizione del prodotto SSD 128GB MLC 2.5" SATAIII
Specifiche: SQF-S25M8-128G-SAC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 614 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 614 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQF-S25M8-128G-SAC
Modello di prodotti SQF-S25M8-128G-SAC fabbricante Advantech
Descrizione SSD 128GB MLC 2.5" SATAIII Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 614 pcs Scheda dati SQF-S25M8-128G-SAC.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - -
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 520MB/s
Velocità - Lettura 540MB/s Dimensioni / Dimension 100.20mm x 69.85mm x 7.00mm
Serie SQF-S25 830 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 128GB Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma 2.5"
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 128GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" Corrente - Max 2A