ACT94MJ24PB
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACT94MJ24PB
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
Specifiche: ACT94MJ24PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACT94MJ24PB
Modello di prodotti ACT94MJ24PB fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5579 pcs Scheda dati ACT94MJ24PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-24 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT
imballaggio Bulk Altri nomi DACT94MJ24PB
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 13A, 23A