AFD50-22-41SW
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AFD50-22-41SW
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: 1.AFD50-22-41SW.pdf2.AFD50-22-41SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AFD50-22-41SW
Modello di prodotti AFD50-22-41SW fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5122 pcs Scheda dati 1.AFD50-22-41SW.pdf2.AFD50-22-41SW.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-41 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
imballaggio Bulk Altri nomi DAFD50-22-41SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AFD50-22-41SN-6117-LC
AFD50-22-41SN-6117-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
In magazzino: 2711 pcs
Scaricare: AFD50-22-41SN-6117-LC.pdf
RFQ
AFD50-22-41SW-1A [V003]
AFD50-22-41SW-1A [V003]
Descrizione: RECP ASSY
In magazzino: 2844 pcs
Scaricare: AFD50-22-41SW-1A [V003].pdf
RFQ
AFD50-22-41SW-6094
AFD50-22-41SW-6094
Descrizione: RECP ASSY
Scaricare: AFD50-22-41SW-6094.pdf
AFD50-22-41SN-6139
AFD50-22-41SN-6139
Scaricare: AFD50-22-41SN-6139.pdf
AFD50-22-41SW-1A [V001]
AFD50-22-41SW-1A [V001]
Scaricare: AFD50-22-41SW-1A [V001].pdf
AFD50-22-41SN-LC
AFD50-22-41SN-LC
Scaricare: AFD50-22-41SN-LC.pdf
Scaricare: AFD50-22-41SN-6141.pdf
AFD50-22-41SW-1A [V0A1]
AFD50-22-41SW-1A [V0A1]
Scaricare: AFD50-22-41SW-1A [V0A1].pdf
AFD50-22-41SW-1A [V004]
AFD50-22-41SW-1A [V004]
Scaricare: AFD50-22-41SW-1A [V004].pdf
AFD50-22-41SW-6094 [V003]
AFD50-22-41SW-6094 [V003]
Scaricare: AFD50-22-41SW-6094 [V003].pdf
AFD50-22-41SN-6117 [V001]
AFD50-22-41SN-6117 [V001]
Scaricare: AFD50-22-41SN-6117 [V001].pdf
Descrizione: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.