FST-13A-28
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FST-13A-28
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CABLE FLXSTRP 28POS 1.27MM 3"
Specifiche: FST-13A-28.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FST-13A-28
Modello di prodotti FST-13A-28 fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CABLE FLXSTRP 28POS 1.27MM 3" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32517 pcs Scheda dati FST-13A-28.pdf
Stile di terminazione Completely Exposed Wires on Both Sides Serie -
Intonazione 0.050" (1.27mm) Altri nomi 1437182-6
Numero di conduttori 28 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks Estremità esposte - Lunghezza 0.125" (3.18mm)
Lunghezza 3.000" (76.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata 28 Position Flexstrip Cable 0.050" (1.27mm) 3.000" (76.20mm) Tipo di cavo Flexstrip