FST-62B-14
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FST-62B-14
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CABLE FLXSTRP 14POS 1.91MM 2"
Specifiche: FST-62B-14.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FST-62B-14
Modello di prodotti FST-62B-14 fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CABLE FLXSTRP 14POS 1.91MM 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52613 pcs Scheda dati FST-62B-14.pdf
Stile di terminazione Completely Exposed Wires on Both Sides, Right Angle Serie -
Intonazione 0.075" (1.91mm) Altri nomi 8-1437192-1
Numero di conduttori 14 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks Estremità esposte - Lunghezza 0.125" (3.18mm)
Lunghezza 2.000" (50.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata 14 Position Flexstrip Cable 0.075" (1.91mm) 2.000" (50.80mm) Tipo di cavo Flexstrip