HD36-18-14PN-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
HD36-18-14PN-059 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HD36-18-14PN-059
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 14POS INLINE
Specifiche: 1.HD36-18-14PN-059.pdf2.HD36-18-14PN-059.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HD36-18-14PN-059
Modello di prodotti HD36-18-14PN-059 fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 14POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5011 pcs Scheda dati 1.HD36-18-14PN-059.pdf2.HD36-18-14PN-059.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-14
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell -
Serie HD30 imballaggio Bulk
Altri nomi 1734-1297 Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 14
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polyetherimide (PEI) Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum
Diametro del dado di accoppiamento 1.692" (42.97mm) Tipo di contatto Crimp