HD36-24-16SN-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HD36-24-16SN-059
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE
Specifiche: 1.HD36-24-16SN-059.pdf2.HD36-24-16SN-059.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HD36-24-16SN-059
Modello di prodotti HD36-24-16SN-059 fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5267 pcs Scheda dati 1.HD36-24-16SN-059.pdf2.HD36-24-16SN-059.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-16
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell -
Serie HD30 imballaggio Bulk
Altri nomi 1734-1701
HD36-24-16SN-059-ND
Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Backshell, Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Diametro del dado di accoppiamento 1.942" (49.32mm)