MSS4200R
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
MSS4200R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSS4200R
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE 4PDT 300MA 125V
Specifiche: MSS4200R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSS4200R
Modello di prodotti MSS4200R fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione SWITCH SLIDE 4PDT 300MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5138 pcs Scheda dati MSS4200R.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Corsa interruttore 2.00mm Funzione switch On-On
Serie MSS imballaggio Bulk
Altri nomi 7-1437576-2 temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Forza operativa 600gf Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Durata meccanica 15,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 15,000 Cycles
Descrizione dettagliata Slide Switch 4PDT Through Hole, Right Angle Valutazione attuale 300mA (AC)
Timing di contatto Shorting (MBB) Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Silver Circuito 4PDT
Tipo di attuatore Standard Materiale attuatore Polyoxymethylene (Acetal) (POM)
Lunghezza attuatore 7.00mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSS4200
MSS4200
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SWITCH SLIDE 4PDT 300MA 125V
In magazzino: 3963 pcs
Scaricare: MSS4200.pdf
RFQ
In magazzino: 4253 pcs
Scaricare: MSS4250.pdf
RFQ
MSS42G
MSS42G
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH SLIDE 4PDT 0.4VA 20V
Scaricare: MSS42G.pdf
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP
MSS42
MSS42
Produttori: APEM Inc.
Scaricare: MSS42.pdf
MSS4200G
MSS4200G
Scaricare: MSS4200G.pdf
MSS43
MSS43
Descrizione: SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V