RT314005F
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
RT314005F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT314005F
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
Specifiche: RT314005F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT314005F
Modello di prodotti RT314005F fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 42258 pcs Scheda dati RT314005F.pdf
Attiva tensione (max) 3.5 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.5 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 400VAC - Max
Serie RT1 Tempo di rilascio 6ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 1419108-8 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 8ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 5VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 16A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi)
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C) Tensione della bobina 5VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 62 Ohms
Potenza bobina 403 mW corrente bobina 80.6mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RT3
RT3
Produttori: Panasonic
Descrizione: RGB OUT AND SOUND OUTPUT UNIT
In magazzino: 341 pcs
Scaricare:
RFQ
RT314024F
RT314024F
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
In magazzino: 49650 pcs
Scaricare: RT314024F.pdf
RFQ
RT314018
RT314018
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V
In magazzino: 39747 pcs
Scaricare: RT314018.pdf
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V