STS2300PC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
STS2300PC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: STS2300PC
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
Specifiche: STS2300PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di STS2300PC
Modello di prodotti STS2300PC fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5264 pcs Scheda dati STS2300PC.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Corsa interruttore 2.50mm Funzione switch On-On-On
Serie STS imballaggio Bulk
Altri nomi 7-1437577-4 temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Forza operativa 250gf Tipo montaggio Through Hole
Durata meccanica 10,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica -
Descrizione dettagliata Slide Switch DP3T Through Hole Valutazione attuale 300mA (AC)
Timing di contatto Shorting (MBB) Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Silver Circuito DP3T
Tipo di attuatore Standard Materiale attuatore Polyoxymethylene (Acetal) (POM)
Lunghezza attuatore 4.00mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
STS20N3LLH6
STS20N3LLH6
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 20A 8SOIC