SWS-0.20-374
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWS-0.20-374 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWS-0.20-374
Costruttore / Marca: AlfaMag Electronics (AMGIS)
Descrizione del prodotto FIXED IND 374UH 200MA 2.7 OHM
Specifiche: SWS-0.20-374.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWS-0.20-374
Modello di prodotti SWS-0.20-374 fabbricante AlfaMag Electronics (AMGIS)
Descrizione FIXED IND 374UH 200MA 2.7 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4502 pcs Scheda dati SWS-0.20-374.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) Schermatura Unshielded
Serie SW Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi SWS0.20374
TE2039TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Materiale - Nucleo Iron Powder
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 374µH Altezza - In sede (max) 0.266" (6.75mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 374µH Unshielded Toroidal Inductor 200mA 2.7 Ohm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2.7 Ohm Valutazione attuale 200mA