AZ181930 WH005
Alpha WireAlpha Wire
AZ181930 WH005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AZ181930 WH005
Costruttore / Marca: Alpha Wire
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 100'
Specifiche: 1.AZ181930 WH005.pdf2.AZ181930 WH005.pdf3.AZ181930 WH005.pdf4.AZ181930 WH005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AZ181930 WH005
Modello di prodotti AZ181930 WH005 fabbricante Alpha Wire
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 600V
Serie MIL-DTL-22759/16 Giudizi -
Altri nomi AZ181930 WH005-ND
AZ181930W-100
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 100.0' (30.5m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore White Guaina (isolamento) Spessore 0.012" (0.30mm)
Guaina (isolamento) Materiale Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) Giacca Diametro (isolamento) 0.071" (1.80mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 18 AWG Hook-Up Wire 19/30 White 600V 100.0' (30.5m)
conduttore Strand 19/30 Materiale del conduttore Copper, Tinned
Tipo di cavo Hook-Up
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AZ181930 YL005
AZ181930 YL005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 18AWG YELLOW 100'
In magazzino: 2541 pcs
Scaricare: AZ181930 YL005.pdf
RFQ
AZ181930 WH013
AZ181930 WH013
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 5000'
In magazzino: 5291 pcs
Scaricare: AZ181930 WH013.pdf
RFQ
AZ181KE
AZ181KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 180 OHM 5.5W 10% RADIAL
Scaricare: AZ181KE.pdf
AZ181930 SL001
AZ181930 SL001
Descrizione: HOOK-UP STRND 18AWG SLATE 1000'
In magazzino: 202 pcs
Scaricare: AZ181930 SL001.pdf
AZ181930 RD005
AZ181930 RD005
Descrizione: HOOK-UP STRND 18AWG RED 100'
Scaricare: AZ181930 RD005.pdf
AZ181930 RD013
AZ181930 RD013
Descrizione: HOOK-UP STRND 18AWG RED 5000'
Scaricare: AZ181930 RD013.pdf
AZ181930 VI001
AZ181930 VI001
Descrizione: HOOK-UP STRND 18AWG VIOLET 1000'
In magazzino: 204 pcs
Scaricare: AZ181930 VI001.pdf
AZ181930 YL001
AZ181930 YL001
Descrizione: HOOK-UP STRND 18AWG YELLOW 1000'
In magazzino: 214 pcs
Scaricare: AZ181930 YL001.pdf
AZ181930 VI005
AZ181930 VI005
Descrizione: HOOK-UP STRND 18AWG VIOLET 100'
Scaricare: AZ181930 VI005.pdf
AZ18GKE
AZ18GKE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1.8 OHM 5.5W 10% RADIAL
Scaricare: AZ18GKE.pdf
AZ181930 WH001
AZ181930 WH001
Descrizione: HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 1000'
In magazzino: 237 pcs
Scaricare: AZ181930 WH001.pdf
AZ181930 SL005
AZ181930 SL005
Descrizione: HOOK-UP STRND 18AWG SLATE 100'
Scaricare: AZ181930 SL005.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.