10SM00CGR-L
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10SM00CGR-L
Costruttore / Marca: Altech Corporation
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10SM00CGR-L
Modello di prodotti 10SM00CGR-L fabbricante Altech Corporation
quantità disponibile 3444 pcs Scheda dati
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
10SLV33M5X6.1
10SLV33M5X6.1
Produttori: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD