PSA-18024
Altech CorporationAltech Corporation
PSA-18024 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSA-18024
Costruttore / Marca: Altech Corporation
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 180W
Specifiche: PSA-18024.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSA-18024
Modello di prodotti PSA-18024 fabbricante Altech Corporation
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 180W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1224 pcs Scheda dati PSA-18024.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 135 VAC, 180 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.06" L x 2.17" W x 4.57" H (103.0mm x 55.0mm x 116.0mm)
Serie PSA-180 Potenza (W) 180W
Altri nomi 1920-1149 temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Adjustable Output Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 7.5A 90 ~ 135 VAC, 180 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 7.5A