100B240FT500XT
American Technical CeramicsAmerican Technical Ceramics
100B240FT500XT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 100B240FT500XT
Costruttore / Marca: American Technical Ceramics
Descrizione del prodotto CAP CER 24PF 500V P90 1111
Specifiche: 100B240FT500XT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 100B240FT500XT
Modello di prodotti 100B240FT500XT fabbricante American Technical Ceramics
Descrizione CAP CER 24PF 500V P90 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40104 pcs Scheda dati 100B240FT500XT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.102" (2.59mm) Coefficiente di temperatura P90
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie Porcelain Superchip® ATC 100B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) Altri nomi 100B240FT500XT/500
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss, Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 24pF ±1% 500V Ceramic Capacitor P90 1111 (2828 Metric) Capacità 24pF