MS27467T21F41PC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T21F41PC
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27467T21F41PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T21F41PC
Modello di prodotti MS27467T21F41PC fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1222 pcs Scheda dati MS27467T21F41PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-41 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Electroless Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
imballaggio Bulk Altri nomi AMS27467T21F41PC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale - Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T21F41PC
MS27467T21F41PC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP