MS27467T25F43SC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25F43SC
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27467T25F43SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 787 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 787 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25F43SC
Modello di prodotti MS27467T25F43SC fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 787 pcs Scheda dati MS27467T25F43SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Electroless Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
imballaggio Bulk Altri nomi AMS27467T25F43SC
MS27467T25F43SC-ND
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold