MS27484T20F39PLC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27484T20F39PLC
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 39POS INLINE
Specifiche: MS27484T20F39PLC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27484T20F39PLC
Modello di prodotti MS27484T20F39PLC fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 39POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1481 pcs Scheda dati MS27484T20F39PLC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-39
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT imballaggio Bulk
Altri nomi AMS27484T20F39PLC
MS27484T20F39PLC-ND
Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 39
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut, Ground
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Electroless Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.500" (38.10mm)