MS27656T17F26PC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T17F26PC
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto LJT 26C 26#20 PIN REAR WALL
Specifiche: MS27656T17F26PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T17F26PC
Modello di prodotti MS27656T17F26PC fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione LJT 26C 26#20 PIN REAR WALL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4500 pcs Scheda dati MS27656T17F26PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
imballaggio Bulk Altri nomi AAMS27656T17F26PC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valutazione attuale -
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Silver passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27656T17F26PC-LC
MS27656T17F26PC-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT