MS27656T23F21PC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T23F21PC
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27656T23F21PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T23F21PC
Modello di prodotti MS27656T23F21PC fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1090 pcs Scheda dati MS27656T23F21PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-21 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Electroless Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
imballaggio Bulk Altri nomi AMS27656T23F21PC
MS27656T23F21PC-ND
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold