MS3450W24-28SW
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3450W24-28SW
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS3450W24-28SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3450W24-28SW
Modello di prodotti MS3450W24-28SW fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1230 pcs Scheda dati MS3450W24-28SW.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-28 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015
imballaggio Bulk Altri nomi AMS3450W24-28SW
MS3450W24-28SW-ND
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di posizioni 24 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Fluid Resistant Caratteristiche -
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy