MS3456LS24-28S
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3456LS24-28S
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS3456LS24-28S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 539 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 539 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3456LS24-28S
Modello di prodotti MS3456LS24-28S fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 539 pcs Scheda dati MS3456LS24-28S.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-28 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell Passivated Serie Military, MIL-DTL-5015
imballaggio Bulk Altri nomi AMS3456LS24-28S
MS3456LS24-28S-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 24 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Fluid Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy