MS3471W22-55AX
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3471W22-55AX
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG MALE 55POS INLINE
Specifiche: MS3471W22-55AX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3471W22-55AX
Modello di prodotti MS3471W22-55AX fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN RCPT HSG MALE 55POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1218 pcs Scheda dati MS3471W22-55AX.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II imballaggio Bulk
Altri nomi AMS3471W22-55AX Orientamento X
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 55
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3471W22-55A
MS3471W22-55A
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 55POS INLINE
In magazzino: 1492 pcs
Scaricare: MS3471W22-55A.pdf
RFQ
MS3471W22-55B
MS3471W22-55B
Descrizione: CONN RCP HSG FMALE 55POS INLINE