MS3471W24-61AX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3471W24-61AX
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG MALE 61POS INLINE
Specifiche: MS3471W24-61AX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3471W24-61AX
Modello di prodotti MS3471W24-61AX fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN RCPT HSG MALE 61POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1389 pcs Scheda dati MS3471W24-61AX.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-61
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II imballaggio Bulk
Altri nomi AMS3471W24-61AX Orientamento X
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 61
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)