MS3472L24-61AX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3472L24-61AX
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
Specifiche: MS3472L24-61AX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3472L24-61AX
Modello di prodotti MS3472L24-61AX fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1725 pcs Scheda dati MS3472L24-61AX.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-61
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Electroless Nickel
Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II imballaggio Bulk
Altri nomi AMS3472L24-61AX Orientamento X
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 61
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3472L24-61AZ
MS3472L24-61AZ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT