MS3472W14-12AX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3472W14-12AX
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 12POS PNL MT
Specifiche: MS3472W14-12AX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3472W14-12AX
Modello di prodotti MS3472W14-12AX fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 12POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1577 pcs Scheda dati MS3472W14-12AX.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-12
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II imballaggio Bulk
Altri nomi AMS3472W14-12AX Orientamento X
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 12
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 (4), 20 (8)
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3472W14-12A
MS3472W14-12A
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 12POS PNL MT